5SU1356-7KK10
  • Preis auf Anfrage
FI/LS-Schalter, 6 kA, 1P+N, Typ A, 30 mA, C-Char, In: 10 A, Un AC: 230 V mehr
Produktinformationen "5SU1356-7KK10"
FI/LS-Schalter, 6 kA, 1P+N, Typ A, 30 mA, C-Char, In: 10 A, Un AC: 230 V